У нас с Ильнуром 19.07.2000 будет ли восстановление отношения в этом месяце? Илюза 5.07.2000 - вопрос №4787876

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Илюза, помиритесь только ближе к вашему дню рождения, в июне вряд ли, пока сохраняется пауза, обиды ваши не остыли еще, дайте ему и себе достаточно времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К концу месяца помиритесь. У него к Вам чувства.
Да.С помощью Ваших обдуманных и гармоничных мыслей, внутреннего спокойствия, умиротворения.Мужчина видя все это сможет выйти на связь и проявить свою внутреннюю силу и мужественность.Вам стоит дать ему шанс и проявить свою женственность.
то что в ссоре есть взаимная вина и то что отношения ваши не разрушены. конечно не ваша дорога к встречи и примирению идёт а молодого человека дорога. конец этого месяца. а в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем такого толка не будет
В ближайшем будущем восстановления пока не будет.
Здравствуйте, Илюза! Возможно ли восстановить отношения карта *Туз пентаклей* — вам обоим желательно понять для себя, насколько вы важны друг другу.Желательно не торопиться с примирением, а хорошо посмотреть в себя, разобраться, что я хочу и с какой целью хочу.Поговорить надо бы, дать друг другу время подумать, чтобы либо расстаться.не тратить силы, либо выстраивать уже полноценные отношения во всех сферах.
Здравствуйте. Для точного ответа прикрепляйте фото к вопросу!
 По раскладу восстановление возможно, связь ещё есть и разрыва не идёт на ближайший месяц.
Ильнур очень переживает из-за вашего отдаления, боль у него на сердце. Гордый парень, не показывает свое печальное  состояние. К вам у него теплое, нежное отношение, долго в разлуке не сможет быть. Помиритесь в ближайшее время, всё у вас наладится.
Добрый день, вообще у вас у обоих сейчас хорошие перспективы для того, чтобы начать новые отношения. Речь может идти вообще о новых людях в вашей жизни, либо о выходе на новый уровень в ваших отношениях с Ильнуром. Но тут нужна работа обоих партнеров над отношениями.
Нежных, романтичных чувств не вижу ни с одной стороны ни с другой. Тут физический интерес может преобладать и страсть, по отношению друг к другу эмоций тут нет, возможно было комфортно в интимном плане, может какую-то поддержку друг другу оказывали, отношения не назову духовными. Сойтись можете в ближайшее время, но отношения будут на физическом уровне держаться. Подумайте хорошо, нужны ли вам такие отношения или вы готовы к чему-то иному, к большему, к новизне.
Есть чувства у мужчины.
Обьявится через 2 недели.
Да. Помиритесь. Ваши дороги идут вместе.
Здравствуйте
Мужчина не захочет идти на перемирие и продолжать отношения.
Добрый день Илюза. Ильнур очень скучает. На данный момент вы в ссоре, но уже скоро у вас будет примирение. Через несколько дней вы дажа не вспомните, что в течении некоторого времени были в разлуке. Конечно ваши отношения продолжатся. Удачи Вам!
Будет примирение в этом месяце. Мужчина вас приятно удивит. Ждите сюрприза
Здравствуйте! Человек переживает по поводу ваших отношений, будет восстановление в этом месяце
Нет, вам нужно восстанавливать связь энергетическую с мужчиной.
Карта  " 7 Мечей " -    видно большое влияние на ваше примирение третьего лица.  Молодая девушка.