Во первых : мне нет 18 лет. Во вторых : могу ли я дома распечатать листовки ( рекламу) и покидать их почтовые ящики в подъездах и прорекламировать свой сайт и товар. В третьих : в сайте все законно. - вопрос №4787977

Можно ли так делать или нет? Законно ли это и есть ли штраф за это?
1 ответ

Ответы

Это законно. Но тут вопрос доступа в каждый подъезд. Если вообще говорить о рекламе, то нужно подходить иначе. Сейчас век интернета, есть масса других способов увеличить продажи. Напишите в личку — обсудим?