Продажа дома - вопрос №4788174

Здравствуйте уважаемые эзотерики.Я продаю свой дом, дала задаток за другой.Скажите пожалуйста получиться ли у меня продать свой дом/ или взять задаток/ до 1 июля 2022г./ у нас предварительный договор купли продажи/ или хотя бы в июле и купить тот дом? Благодарю всем, кто ответит. Ольга 15.12.1971., дом из оранжевого кирпича мой, из желтого хочу купить. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Дом, по итогу, купите. Он будет Вас ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не получится к сожалению.
всё же  сможете совершить сделку а тут для вас помощь поддержка карта общения друг или подруга но в этом суть и помогут выйти на покупателя
звезда колесо фортуны паж пент- да карты хорошие до 1 июля дом вы продадите однозначно, и скорее всего вскоре переедете в другой как и хотели.задуманное осуществится
удачи

@ SOFIA CHERNAYA