Добрый день.К нам на работу пришел человек со всеми признаками психопатии.Самое страшное ,что пришел на должность руководителя отдела персонала.Как выстроить отношения с этим человеком,чтобы он не - вопрос №4788267

смог мне навредить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, прежде всего сначала понаблюдайте за ним и его поведением, как он общается, разговаривает с людьми, как реагирует, как выражает эмоции, после уже будете понимать с кем именно имеете дело, сначала контактируйте только по рабочим моментам и не переходя на личности и на эмоции.
Чего Вы опасаетесь? как он может Вам навредить?
Здравствуйте. Старайтесь понимать руководителя. И выполнять то что нужно выполнить. Справляться со своей работой. И относится серьезно.