Добрый день. Готовлю мясо (котлета для бургера) - вопрос №4788294

Готовлю мясо (котлета для бургера) на гриль сковороде при этом накрываю ее крышкой, после трех минут готовки (с каждой стороны) проверяю котлету и с нее идет красно коричневый сок, хотя на срезе видно что мясо все серого цвета. Котлета получается готова?

Ответы

Скорее всего готова. Для гарантии прожарьте по 5 мин с каждой стороны.
здравствуйте
да, однозначно готова.