Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток, потерял птс и решил восстановить. ДКП тоже нет. Машина оформлена на меня уже 4год, есть стс. Смогу без ДКП восстановить ПТС? Спасибо за ответ. - вопрос №4788312

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если оформлена на Вас, то сможете восстановить ПТС, если регистрировали транспортное средство в ГИБДД после приобретения.

Buh