Здравствуйте, с молодым человеком занялись сексом, соответственно в презервативе. Перед его эякуляцией он всегда раньше вытаскивает на всякий случай. В этот раз всё было также, но сам презерватив - вопрос №4788346

как-то растянулся, видимо из-за слишком сильных движений. В итоге я встаю, сажусь рядом и вижу, что презерватив почти весь снялся и остался на кончике, потом произошло семяизвержение. Я часто сильно параною и теперь мне тревожно. Если он начал сниматься внутри, но в меня не кончил что-то может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В описанной ситуации нет вероятности для наступления беременности.
беременность исключена в вашем случае
Здравствуйте.
Вероятность беременности низкая.