Budelsdorf

есть отказ в рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам, есть определение КС РФ по этому отказу, могу ли я вновь подать заявление по вновь открывшимся(новым) обстоятельствам, по 473-фз - вопрос №4788402

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Постановление КС РФ — это новое, а не вновь открывшееся обстоятельство (ст.392 ГПК РФ). А это значит, что подать можете на пересмотр дела по новым обстоятельствам.