Здравствуйте. Что его ждёт этим летом? - вопрос №4788687

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Стоит на пути к преодолению трудностей.Удача сопутствует ему.Этим летом судьба подбросит ему родственную душу.Положительные перемены войдут в его жизнь.Возможность появления в жизни наставника.
Он талантливый человек, будет у него много работы в этой сфере, новые идеи, планы на карьеру.
Работа.Поездка.Решение вопроса между 2 женщинами
Очень благодатный период для новых договорённостей в середине летнего периода
карта карьера продвижения карта лето поездка поездка отдых. но в поездка не в одиночестве а с женщиной.но именно по отношению трудности есть сейчас ссора сильная но именно эта ссора не приведёт к проблеме а настанет и мир
Здравствуйте. Любовный треугольник. Решение финансового вопроса.
С женщиной решится вопрос, сделает выбор.
Отношения ждут
Мужчине деньги отдаст тот человек который должен. Как то связано со спором или долгом.
Соперничают из-за него две женщины. Одна из этих женщин ему очень по сердцу, но вот как раз и к ней у него тоже есть соперник. Но у него успех будет, с этой женщиной он и останется.
В материальном всё благополучно.
Печалиться будет, что дорогой ему человек отдалится от него.
Друг есть рядом, брюнет. Верный друг. В трудностях всегда рядом.

4кубков жрица 2пент- этим летом у вас идет недопонимание и обида на женщину некую, расстройство апатия, пресыщение  в отношениях. отношения ваши будут как на качелях, то вроде норм то не очень
хлопоты временные, дела и неопределенность
Новые отношения
Здравствуйте, рост в работе, и и рядом девушка
Его ожидает большая любовь и радость. Изменения к лучшему ожидают Его в самом скором времени. Может ждать получении денег, или реализация проекта над которым мог давно работать. Очень четко просматривается Рост энергетического потенциала. У человека большой запас творческих сил и он сможет их с успехом реализовать.
Отношения будут счастливые и поездка в компании.
Летом он приведет свои душевные силы в порядок, будет отличаться  служением, терпимостью, мудростью, способностью жертвовать чем то не совсем значительным ради чего то великого.
Много общения будет с другими людьми.

С уважением, Константиню

Здравствуйте!
В любви.
летом его ждет планы на будущее, но они идут как немного с ошибкой.Что-то в них у него не по морали.И поэтому ждет его застой в его планах.
В работе.
Тут или поездка ему предстоит, как удаление, уход.Тут женщина будет играть в его работе важныю роль… Как новые планы и новое в работе или новый проект, предложение.Связано с прошлым его.
На работе надо использовать свои инициативы а в личной жизни идёт добиваться и отвага вас ждёт
Здравствуйте,  карты повседневная жизнь, ссора, королевские дети, мастер и ученик, королевские дети- обыденная жизнь, ссора с девушкой, несмотря на это, тянуться к ней будет, возможно, обучение чему- то
Проведет время с такой же яркой дамой, неординарной, успешной, как и он сам. Не скажу, что отношения будут ровными, граничащими со скучными, будут и ссоры, и мир, и любовь. Две харизматичные натуры, не способные поделить свое лидерство с кем-то, и, тем не менее, общий язык будет найден.
успех в его задумках… финансы пойдут в гору…
Достижение серьезного материального успеха, исполение долгожданных желаний. Высокий статус потребует от него ответственности, погоня за славой исключает амбициозность, зависит  от симпатии достойного человека, рядом с ним есть влияние человека, обладающего властными полномочиями, может работодатель, творческий   предприниматель, у него деловая хватка и способности к точным наукам. Могущественный и культурный мужчина, который может оказать ему помощь, дать мудрый совет, вдохновить и воодушевить.
Благополучное стечение обстоятельств. Но это при условии его правильных действий.
В основном отдых и развлечения ждут этим летом… если и работа… то тоже как по душе… развлекательная… интересная… творческая… и не много… больше отдыха… Женщин рядом много… но в сердце одна… хоть и были какие-то переживания не так давно… энергия выбора… но одна-единственная его по-настоящему волнует и она это заслужила… яркая… красивая… успешная девушка рядом.Удачи!
Мужчина испытывает материальные трудности. Но так как он имеет внутреннюю харизму, способность воздействовать на людей, чтобы добиться своего, то ему окажут поддержку и помощь.
Здравствуйте. Хорошие финансы, много денег. Знакомство с двумя женщинами.  В одну Вы любитесь — красивая, тонкая, нежная, романтичная, порядочная, способная создать комфорт и уют, с ней Вы обретёте покой на душей и радость зажгётся в Вашем сердце, огонёк, любви, радости и страсти, будет много романтики и интриги. Возможно удачное, романтическое  путешествие у Вас впереди.  Будете в эйфории… Будет счастья у Вас впереди. Удачи Вам.
Успех. Серьезные финансовые поступления. В личной жизни разочарование, пустые надежды.
Здравствуйте)
Мужчину ждет большая потеря, душевная боль, пересмотр всех личных моральных ценностей.
С уважением, Регина.
Добрый день идёт информация что ему надо быть на чеку и не каких дальних дорог.Идет и на личном фронте хорошее решение и советую приделить внимание здоровью и аккуратнее с новыми знакомствами и особенно те кто при власти или приближенные.Еще идёт дух его кровного говорит мне что он будет в опасности.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будут переезды и заработает очень много денег ,,,
Здравствуйте. Много разговоров, информации. Человек на чем то зациклин, либо ходит по кругу.
Доброго времени.
Август месяц надежда для женщины.
С уважением, Роман.

Здравствуйте.

Будет приятное и интересное общение с девушкой. А так же Вас порадует работа. Как увеличением финансов, так и со стороны самой деятельности.

Всех Благ Вам!

Боль и печаль перевесят бумаги, которых он не ждёт, скоро всё изменится будет уверенность, постоянство.