Здравствуйте. Что его ждёт этим летом? - вопрос №4788687

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14.07.22
32 ответа

Ответы

Стоит на пути к преодолению трудностей.Удача сопутствует ему.Этим летом судьба подбросит ему родственную душу.Положительные перемены войдут в его жизнь.Возможность появления в жизни наставника.
10.06.22
Он талантливый человек, будет у него много работы в этой сфере, новые идеи, планы на карьеру.
10.06.22
Работа.Поездка.Решение вопроса между 2 женщинами
10.06.22
Очень благодатный период для новых договорённостей в середине летнего периода
10.06.22
карта карьера продвижения карта лето поездка поездка отдых. но в поездка не в одиночестве а с женщиной.но именно по отношению трудности есть сейчас ссора сильная но именно эта ссора не приведёт к проблеме а настанет и мир
10.06.22
Здравствуйте. Любовный треугольник. Решение финансового вопроса. 
С женщиной решится вопрос, сделает выбор.
10.06.22
Отношения ждут
10.06.22
Мужчине деньги отдаст тот человек который должен. Как то связано со спором или долгом.
Соперничают из-за него две женщины. Одна из этих женщин ему очень по сердцу, но вот как раз и к ней у него тоже есть соперник. Но у него успех будет, с этой женщиной он и останется.
В материальном всё благополучно.
Печалиться будет, что дорогой ему человек отдалится от него.
Друг есть рядом, брюнет. Верный друг. В трудностях всегда рядом.


10.06.22
4кубков жрица 2пент- этим летом у вас идет недопонимание и обида на женщину некую, расстройство апатия, пресыщение  в отношениях. отношения ваши будут как на качелях, то вроде норм то не очень
хлопоты временные, дела и неопределенность
10.06.22
Новые отношения
10.06.22
Здравствуйте, рост в работе, и и рядом девушка
10.06.22
Его ожидает большая любовь и радость. Изменения к лучшему ожидают Его в самом скором времени. Может ждать получении денег, или реализация проекта над которым мог давно работать. Очень четко просматривается Рост энергетического потенциала. У человека большой запас творческих сил и он сможет их с успехом реализовать. 
10.06.22
Сейчас на сайте
Отношения будут счастливые и поездка в компании.
10.06.22
Сейчас на сайте
Летом он приведет свои душевные силы в порядок, будет отличаться  служением, терпимостью, мудростью, способностью жертвовать чем то не совсем значительным ради чего то великого.
Много общения будет с другими людьми.

С уважением, Константиню
10.06.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
В любви.
летом его ждет планы на будущее, но они идут как немного с ошибкой.Что-то в них у него не по морали.И поэтому ждет его застой в его планах.
В работе.
Тут или поездка ему предстоит, как удаление, уход.Тут женщина будет играть в его работе важныю роль… Как новые планы и новое в работе или новый проект, предложение.Связано с прошлым его.
17.06.22
Сейчас на сайте
На работе надо использовать свои инициативы а в личной жизни идёт добиваться и отвага вас ждёт
06.07.22
Здравствуйте,  карты повседневная жизнь, ссора, королевские дети, мастер и ученик, королевские дети- обыденная жизнь, ссора с девушкой, несмотря на это, тянуться к ней будет, возможно, обучение чему- то
14.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Проведет время с такой же яркой дамой, неординарной, успешной, как и он сам. Не скажу, что отношения будут ровными, граничащими со скучными, будут и ссоры, и мир, и любовь. Две харизматичные натуры, не способные поделить свое лидерство с кем-то, и, тем не менее, общий язык будет найден.
14.07.22
успех в его задумках… финансы пойдут в гору…
14.07.22
Достижение серьезного материального успеха, исполение долгожданных желаний. Высокий статус потребует от него ответственности, погоня за славой исключает амбициозность, зависит  от симпатии достойного человека, рядом с ним есть влияние человека, обладающего властными полномочиями, может работодатель, творческий   предприниматель, у него деловая хватка и способности к точным наукам. Могущественный и культурный мужчина, который может оказать ему помощь, дать мудрый совет, вдохновить и воодушевить.
изображение из вопроса
14.07.22
Благополучное стечение обстоятельств. Но это при условии его правильных действий.
14.07.22
В основном отдых и развлечения ждут этим летом… если и работа… то тоже как по душе… развлекательная… интересная… творческая… и не много… больше отдыха… Женщин рядом много… но в сердце одна… хоть и были какие-то переживания не так давно… энергия выбора… но одна-единственная его по-настоящему волнует и она это заслужила… яркая… красивая… успешная девушка рядом.Удачи!
14.07.22
Мужчина испытывает материальные трудности. Но так как он имеет внутреннюю харизму, способность воздействовать на людей, чтобы добиться своего, то ему окажут поддержку и помощь.
14.07.22
Здравствуйте. Хорошие финансы, много денег. Знакомство с двумя женщинами.  В одну Вы любитесь — красивая, тонкая, нежная, романтичная, порядочная, способная создать комфорт и уют, с ней Вы обретёте покой на душей и радость зажгётся в Вашем сердце, огонёк, любви, радости и страсти, будет много романтики и интриги. Возможно удачное, романтическое  путешествие у Вас впереди.  Будете в эйфории… Будет счастья у Вас впереди. Удачи Вам.
14.07.22
Успех. Серьезные финансовые поступления. В личной жизни разочарование, пустые надежды.
14.07.22
Здравствуйте)
Мужчину ждет большая потеря, душевная боль, пересмотр всех личных моральных ценностей.
С уважением, Регина.
14.07.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что ему надо быть на чеку и не каких дальних дорог.Идет и на личном фронте хорошее решение и советую приделить внимание здоровью и аккуратнее с новыми знакомствами и особенно те кто при власти или приближенные.Еще идёт дух его кровного говорит мне что он будет в опасности.Желаю удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
14.07.22
Будут переезды и заработает очень много денег ,,,
14.07.22
Здравствуйте. Много разговоров, информации. Человек на чем то зациклин, либо ходит по кругу.
14.07.22
Доброго времени.
Август месяц надежда для женщины.
С уважением, Роман.

14.07.22

Здравствуйте.

Будет приятное и интересное общение с девушкой. А так же Вас порадует работа. Как увеличением финансов, так и со стороны самой деятельности.

Всех Благ Вам!

15.07.22
Боль и печаль перевесят бумаги, которых он не ждёт, скоро всё изменится будет уверенность, постоянство.
30.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store