Здравствуйте! Все затягивается с документами ;(. Только 15.06 буду сдавать отпечатки в центре . Потом не знаю как поступить ждать карту самой ( но никто не знает сколько дней ещё ждать 😭) или - вопрос №4788888

вылетать домой 16.06, так как дома ждут на работе и я уже должна была быть в это время там. Кто-то говорит может муж получить, потом выслать. Как поступить, есть ли смысл затягивать, риск что без этой карты я не улечу обратно и заново все оформлять при потере? Елена 46л.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вам стоит дождаться и только после этого вылетать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улетать домой