Здравствуйте, помогите пожалуйста. - вопрос №4789218

У меня очень серьёзные проблемы с позвоночником и органами брюшной полости. Я ничего не могу делать по дому. В больницу пойти нет возможности. Хожу к костоправу, но улучшений нет. Я хочу узнать, если можно, что ждёт меня? Будет ли дальше какие-то изменения или всё станет ещё хуже?
Инга 08.06.1996. Спасибо большое.
4 ответа

Ответы

Есть ритуал, который настроит ваш организм на выздоровление
дама пент туз пент 10пент- будете ходить и дальше к костоправу но будете отдавать не малые деньги за лечение. так же надо попить таблетки чтобы состояние улучшилось ваше но я не вижу по картам ухудшения скорее всего ваши проблемы пройдут не так быстро конечно но потихоньку вы придете к стабильному вашему состоянию
удачи и берегите себя
Карты подсказывают что, то, что вы на данный момент делаете со своим здоровьем не принесёт вам желаемого результата.
Здравствуйте, в будущем будущем ваше здоровье наладится.