Я расталась с любимым человеком, он ушёл. Вернётся ли он назад? И если вернётся то когда? - вопрос №4789350

Ответы

здравствуйте
да вернется- в течение ближайших 2-3 месяцев…
Вы расстались с любимым человеком? Зачем? Зачем, если он любимый и вы любима? Может вспомнить из-за чего расстались? Может понять зачем расстались? Неуж то было все хорошо и вы расстались? Начните думать и  жизнь изменится.