Гаяне 44 года (19 фев 1978), в разводе несколько лет, выйду ли замуж в этом году или есть еще надежда, что бывший муж вернется? - вопрос №4789412

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не надейтесь на бывшего мужа, эта надежда не даёт Вам завести новые отношения, а жизнь ведь продолжается. Смиритесь что у него другая жизнь и начните тоже новые отношения. Выйдете замуж, но за другого мужчину, этот брак будет более успешным и долгосрочным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году замужества нет, но будет мужчина рядом.
Возвращение мужа на данный год нет.
Гаяне, замуж в этом году точно не собирайтесь даже, и не только надежда, а с большой долей веротяности ваш муж вернется к вам, можете не сомневаться. Буквально уже скоро, будете жить с ним, опять семьёй.
10кубков влюбленные паж кубков- вы будете стоять на выборе, скорее всего у вас будет и возобновление отношений с бывшим мужем и будет новый ухажер так же с которым будет взаимная симпатия и интерес
есть возможность вступить в брак либо будет совместное сожительство так что выбор будет за вами.
прислушивайтесь к своему сердцу
удачи
Приветствую Гаяне
В этом году замуж Вы не выйдите
Ваш муж предпримет попытку вернуться к Вам — но отношения не слежаться
Вы ходите по замкнутому кругу
Вашу ситуацию можно и стоит проработать энергетически — для открытия возможности вхождения мужчины в Вашу жизнь для создания гармоничных отношений

Здравствуйте
Вернётся бывший муж ваш, далее будете думать давать ли ему ещё один шанс в зависимости что он предложит.
то что не вы пошли на разрушения отношения а ваш муж. да и судя по линии отношения не всё было гладко. и он виновен и его родство в придачу. нет увы карта восстановления отношения закрытая а новое создать сможете в конце лета будет у вас знакомство
Нет, Гаяне, в этом году вы замуж не выйдите и надеяться на то, что муж вернется, не стоит Для того что бы ваша личная жизнь изменилась, вам нужно принять, осознать, что у вас все есть для счастья и этого всего достаточно, что бы стать счастливой. Вам нужно сбросить с себя лишний груз забот, ощущение своей вины… и научиться просто радоваться жизни — с улыбкой вставать, с улыбкой ложиться. Будьте счастливой, Гаяне. Чувствуйте мир и себя в этом мире.изображение из вопроса
Замуж выйдите в следующем году за нового мужчину, муж тоже даст о себе знать.В этом году будет общение с мужчинами и поездки.
Не вспоминайте предавших Вас, и тем более, не ждите. Вам недостаточно пережитого стресса? Этот год замужества не обещает, потому что внутренне Вы не готовы, и не пытайтесь спрятать свои эмоции за новыми отношениями, не спешите жить. Семья обязательно будет, но не так скоро, доверьтесь судьбе, она о Вас побеспокоится.
не живите прошлым… у вас впереди счастливое будущее с надежным мужчиной…
У вас будет новый муж в течении 1,5 г.
Здравствуйте, нет замуж не выйдете, муж не вернётся.
Бывший муж не вернётся, будет новая связь в этом году.
В этом году замуж вы не выйдите, мужчина будет в вашей жизни в этом году, он может оставить горький осадок от отношений, в следующем году вы обретёте счастье.
В прошлые отношения вряд ли захотите вернуться, вы очень изменились оба.
Здравствуйте!
Будет мужчина в этом году около Гаяне.Но она больше как-то интересуется своим мужем.И он как-то тоже будет ею интересоваться, и еще у него будет стоять выбор -возвращаться или нет.Но в этом году вряд ли вернется.
а дургой мужчина будет идти к ней навтсречу, навтрекчу отношениям, но тут сама Гаяне может ставить блоки, трудности перед ним.Или он сам медленно будет идти, но уверенно.
Доброго.

1.Замужество у Гаяне в 2023 году, а не в этом. Не сильно позже, получается
2.Бывший муж не вернется

Удачи.