Будет ли примирение между Даниилом(22.08.2003) и Екатериной(30.03.2003) в ближайшие 2 недели? - вопрос №4789435

2 ответа

Ответы

определённости в какубто сторону с этот срок не ждите, но может начаться переписка и как то продвинетесь с ним в этом направлении, но нужны будут усилия  и терпение
10кубков паж жезлов 6жезлов- да карты вышли хорошие примирение однозначно будет пара помириться и найдет компромисс. так же ожидает встреча с взаимными чувствами и теплотой взаимопониманием

@ SOFIA CHERNAYA