Работа - вопрос №4789538

600 p
Добрый вечер. Очень большая нагрузка на работе за не очень большие деньги. Устала морально и физически. Будут ли какие-то позитивные перемены до конца года? Смена работы? Повышение зарплаты? Елена октябрь 28. 80 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, к сожалению повышение зарплаты не показано. А вот предложение о новой вакансии вас заинтересует и вы можете сменить прежнее место работы на новое.
Здравствуйте. Елена  весна 2023 г, это то время когда пойдет переворот,
 когда вас открыла, сразу бросилось в глаза здоровье.
 Личное? очень волнительное
 Сейчас да вижу что нагрузка, а финансовый поток очень маленький, и лучше пока не будет.
 вы как лимон выжиты… на то и причина есть
Смена работы будет только в ноябре. Работа близка вам. По заработку лучше.
На данном рабочем месте останется без изменений.В скором времени Вам поступит новое предложение от близких, друзей, знакомых.Пойдя на некоторый риск, Вы все же решитесь оставить то, что имеете и отправится на новую работу.
Карьера в данном месте благополучно завершится.
повышения точно не будет, и позитива я тоже особо не увидел в этой работе, а вот возможность предоставиться вам уйти, вы будете на перепутье
Уже    есть постановление правительства  о повышении з.п.     С июля  будет  прибавка  вам .  А  любая  работа отнимает силы и время  -  но и даёт  возможность жить.
Здравствуйте. Будет подработка, весьма прибыльная. Смены основной работы в этом году не предвидится.
поменяете работу ближе к концу осени.Перспективы отличные
Будет смена работы
Принципиально ничего не изменится. Идут только надежды, но не их реализация. Придут новости, связанные с текущим местом, ближе к концу года, которые могут быть восприняты не особо позитивно, так как будут связаны с казеной, гос. структурой.
Здравствуйте! На существующей работе будет увеличение нагрузки, ужесточение требований и порядка. Могут обещать увеличение выплат, но это как спекуляция  и обман.Вероятность, что сможете найти другую работу высокая, особенно в сентябре -октябре.
Здравствуйте, у вас будет повышение зарплаты.
У вас будет отдых который уберет стресс, в этом году финансовый уровень у вас вырастет.
На текущей работе ничего не изменится. Осенью вы  найдете  другую, которая вполне вас устроит.
Уходить с работы не стоит, конец года вас порадует хорошими деньгами, ваш труд будет оценён по достоинству,
Здравствуйте!
Елена!
Будут ли какие-то позитивные перемены до конца года? Смена работы? Повышение зарплаты?

У вас в ближайшие месяцы идет фортуна насчет денег.Это может быть как предложение,.Может новый проект.Вы начнете его с воодушевлением,   но предстоит много работы, которая будет тяжелой.Или не даст большого результата… Это повышение или не долгое будет, или идет как повышение, и потом спад.Тут нужно вложить в разы больше труда.чем раньше.
Доброго.

Повышения зарплаты не будет. Не та «организация», где деньги лишние будут платить. Смените работу на более денежную и комфортную для себя, но во второй половине года, даже ближе к концу. Холодно уже будет. Готовиться можно уже сейчас. Смысла сидеть на текущем месте нет, при таких то условиях.

Удачи.
Да впереди вас ждёт хорошее время и налаживание по работе
Здравствуйте Елена!
Вам выпала карта 2кубков. Которая говорит, что в 2022 Baм мoжeт пoкaзaтьcя, чтo нacтупивший жизнeнный пepиoд являeтcя кpaxoм вcex нaдeжд, вceгo тoгo, чтo вы любили и к чeму пpивыкли. Ho, к cчacтью, этo тoлькo кaжущaяcя видимocть, вepxушкa aйcбepгa. Ha caмoм дeлe cудьбa пpигoтoвилa вaм cюpпpиз в видe oбнoвлeннoгo пepиoдa, кoгдa жизнь пoтeчeт coвepшeннo пo-дpугoму. B любви вac будeт пoдcтepeгaть удaчa буквaльнo нa кaждoм шaгу. Есть важные новости для вас, но здесь не могу всё описать.Bы вcтpeтитe cpaзу нecкoлькиx чeлoвeк, oдин из кoтopыx в дaльнeйшeм cмoжeт cтaть для вac eдинcтвeннoй любoвью нa вcю жизнь. С работой у вас улучшения наступят в октябре, будет повышение зарплаты, с финансами будет всё ок!