Удастся ли еще в жизни испытать взаимную любовь? Если да, то когда? Галина 02.11.1986 - вопрос №4789557

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни в 2022г вас ожидают перемены. То, что тяготило, уходит. В этих отношениях нет никаких перспектив. Всё очень затянулось. Вы сбросите этот груз разочарований и привычного старого в отношениях, чтобы войти в новую фазу. Будет встреча, которая принесёт вам множество приятных моментов. С этим человеком вы уже знакомы. В работе идёт позитив, удача и денежки. Грядут новые события и любовь ноябрская! Обретёте стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это случится в тот момент, когда Вы полностью отпустите прошлое и сможете настроится на новую жизнь.Не раньше, чем через полтора-два года.Ваша любовь будет взаимной, ярче и сильнее прежней.
Доброй ночи в вашу жизнь приходят мужчины ну просто на короткий срок. У вас есть человек который завидует вам это причина того что вы не можете быть с кем то долго. Это мешает войти в вашу жизнь судьбоносному человеку и вступить в брак. Вы находитесь в подвешенном состоянии в плане любви
Нет никаких     препятствий ,  встретить и полюбить   хорошего мужчину .
Этим  летом    будет   знакомство   -   и  вы понравитесь друг другу .
 Он  ваш ровесник будет — симпатичный и умный -  будете  рады знакомству и общению  — а далее  как сами  пожелаете.
Добрый день. В вашей жизни будет любовь и счастье. Как 2 человека держат свои руки, так и вы будите идти с важным мужчиной в светлое будущее. У вас  жизненный урок проходит по карме. Научитесь  извлекать урок из жизненных преградах и справляться с неприятностями. Не  бегите от них. А идите тараном на свои беды. Примерно с начала зимы начнётся у вас  другая жизнь. И обновление любовной сферы! Всего доброго!
Да, у вас будут взаимные чувства, через 1,5 лет
Да, через полгода вы встретите настоящую любовь и выйдете замуж. Знакомство будет в процессе работы.
Маловероятно, уже слишком сильно защитили свое сердце. Во всем ищите подвох, всегда аккуратны. Отношения могут быть, стоит сейчас искать не взаимную любовь, а уважение друг к другу, с таким партнером можно почувствовать себя счастливой.
Как только проанализируете ситуацию и поймете, что в жизни всегда одно сменяет другое, так и откроетесь для любви. Уходя те, кто являлся лишь трамплином для следующих событий.
Здравствуйте. Мужчина восточных кровей Вам идёт по судьбе. Сплетение Ваших судеб произойдет внезапно, вскоре. Вы сразу поймёте что это Ваш человек. Будет Вашего возраста, темный, глаза карие . Любовь будет взаимной а союз долгим.
удастся… рано еще себя списывать в пенсионерки)в течении  5-6 месяцев познакомитесь с надежным мужчиной…
несомненно
в ближайшее время будите любимы
В этом году будут отношения
Здравствуйте! Да, удасться и произойдет быстрее чем, вы ожидаете. Главное условие для Вас осторожность в выборе и отсеивайте ненужных субъектов.
Здравствуйте через два года.
В следующем году у вас будет уже во всю развиваться связь с мужчиной.
Здравствуйте. Через год в Вашу жизнь придёт взаимная любовь.
Взаимная любовь с мужчиной будет, который будет другой национальности, но жить будет в вашей стране, знакомство через друзей в этом году.
Будет у Вас со временем взаимная любовь, но не с тем, кто сейчас на сердце.
Здравствуйте!
Галина!
На первый вопрос -удастся ли испытать еще раз взаимную любовь?
 Да, удастся испытать еще раз чувство любви.После некторых удоров, неприятностей, трудностей что пришлось пережить в прошлом в любви.После самообмана в любви, и других сложностей вы вновь это почувствуете.

Второй ворос-когда?
Пауза после прошлых чувств, может оттянуть приход этих чувств в вашу жизнь.Это может продлиться довольно долго.Но зато потом идет новый путь.В следующем году идет шанс для отношений, где вы можете быть счастливой снова.Но для этого нужно отпустить прошлое, убрать позицию «жертвы», об этом говорит карта Повешенный.Чем быстрее расстанетесь с этимм, тем быстрее придет новое чувство, так как этим вы рассчистите дорогу.

Здравствуйте!
Конечно что испытаете! Мужчина другого менталитета, приятный, молодой, здоровый, вы родите от него через три года! Вы забудете прошлое, мужчин также, которые у вас были.Он сделает вас счастливой, вы будете богаты, он с благополучной семьи, русскоязычный, вы ему понравитесь при встрече! Галина, вы влюбитесь! Мужчина будет относиться к вам с любовью, вот как он себя любит всецело, так и вас в обиду он не даст!
Да вас ждёт эйфория любви и отношений прям как с головой уйдёте в эти отношения