Здравствуйте, парень много чего запрещает.. сейчас конкретно это загорать и купаться, якобы на меня там будут смотреть..а мне очень хочется, а он говорит загорай на балконе, какая разница Из за - вопрос №4789848

600 p
Здравствуйте, парень много чего запрещает… сейчас конкретно это загорать и купаться, якобы на меня там будут смотреть… а мне очень хочется, а он говорит загорай на балконе, какая разница Из за этого расстался со мной, я сказала что я хочу и буду ездить на пляж загорать и купаться… со мной он ездить тоже не хочет, не любит говорит это все… не понравилось ему что я отстаивать начала себя… вместе были 3 года и так всегда, всегда расстаётся если я не согласна с его запретами, с некоторыми приходилось мириться… я от этого устала, запреты бредовые, то с подругами видеться нельзя, пляжи нельзя, и тп Как мне его переучить? Чтобы оставил свою привычку запретов Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия у мужчины проявляется негатив, сначала ревность а потом начнутся истерики и отдаление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш молодой человек живет только для себя любимого и как ему удобно, менятся он не будет, а тотальный контроль над вами будет только увеличивать, ломая вашу психику и волю в целом
эгоист любит себя больше манипулирует вами а вас устраивает его не переделать а только ставить точку
Здравствуйте! Никак вы его не переучите. У него низкая самооценка, отсюда ревность, а это никогда не даст нормальных отношений. Пусть он думает, это же его проблема. Если вы ему дороги, то он начнёт меняться и начнёт уважать ваше мнение. А пока он только вами манипулирует и вызывает чувство вины.
Удачи!
Здравствуйте. Переучить не получиться, может если переубедить но вряд-ли. Он упрямый и будет стоят на своё, тем более что это не первый раз и не первый год, это уже для него уверенный шаг к тому чтобы сломать ваше решение в свою пользу. То есть либо вы до конца стоите на своем и не выходите на связь и не идете на примирение первая, либо склонить голову и примите его решение откажитесь от пляжа.
Скорее всего, вы не сможете его переделать. Запреты вам где-то появляться на публике — это страх и неуверенность в себе. Страх того, что мир увидит вашу красоту, и того, что вы увидите красоту мира, и начнёте сравнивать то, что есть в мире, с тем, что вы имеете; а неуверенность — в том, что, познав мир, вы всё равно останетесь с ним. Убрать эти его качества довольно сложно, и они должны убираться им самим, с вашей помощью. Если он не захочет измениться, то ничего не произойдёт.
Переучить не получиться, просто соглашайтесь, а сами делайте по тихому, что хотите.
Здравствуйте
Не сможете его переделать. С возрастом его прихоти только будут увеличиватся. Здесь определяться только вам, либо покоряться. Либо менять мужчину
так это не привычка, это его диктат вам, он считает себя вашим хозяином. не принимает вас за самостоятельную личность. ему нравится модель отношений с вами раб-хозяин.
Здравствуйте, Анастасия… Как бы это не приятно звучало… Ему стыдно за Вас и за Вашу фигуру…У него другая женщина есть. Это не Ваш мужчина. Удачи Вам.
уходите и не травмируйте свою психику, в августе будет знакомство, Андрей,,,,,, жизнь будет счастливее… брак и рождение 2 сыновей.
Переучить Никиту нереально. Он глубоко эгоистичен, диктатор. Жесток к близким. Это его сущность. Бегите от него как можно быстрее и дальше. Скоро манипуляции и диктатура Никиты перерастут в рукоприкладство
Бесполезно. Бросайте и ищите нормального парня.
Здравствуйте, а вы и не переучите, так будет постоянно.
Эгоист. Таким  и останется. А связывать свою судьбу с таким человеком это полнейший мрак в лич. жизни.
Здравствуйте
Ему близка модель поведения в отношениях жертва и манипулятор/ котролер. Он меняться не готов, девушка должна прогибаться и жертвовать своими интересами, иначе никак.
переучить не получится… проще найти нового парня и это будет правильно кстати
Здравствуйте. Это такая личность, эгоист, манипулятор, вы так и будете жить с его запретами, потом он запретит вам пить кофе, и много разных мелочей. это абьюз, дальше будет только хуже.
Эгоист и в тоже время держит страх, что вы можете пойти на сторону. Это и не уверенность в себе и не доверие к вам. Дальше будет гораздо сложнее.
Вы его не переучите. А вот он вашу жизнь сделает не выносимой, если не будите вести свою жизнь в затворничестве.
Здравствуйте.он ревнивец жуткий.именно по этому причине доверия нет.такие люди есть, и переучиться то когда ему, почти 30 уже, врятли это получится у вас.я вижу что вы будете постоянно ссорится на этой почве, а еще  и дальше если семья будет это будет вообще жесть, вы сбежите вместе с ребенком от него.по причине банальной усталости.он вам сломает мозг.я бы не советовал с ним быть.это не отношения а не знаю что… паранжу одеть еще осталось вам
Никита всегда будет гнуть свою линию. Для него важно, чтобы вы подстраивались под него, а не он под вас. Он закрылся от вас и ждет, когда вы примете его сторону. Он категоричен и меняться не будет. Собственник и ревнивец. Он хозяин положения и так будет продолжаться. А вы будете всё время ждать, когда он поймет, что не прав. Не поймет он этого, так уж он устроен. Сложно вам с ним будет. Переживаний много вам выходит, но будете вместе, расставания не видно. Терпения вам!
ревность его не даст вам спокойно жить и быть счастливой… а чем дальше, тем хуже…
Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, переучить Никиту невозможно. Надо искать более терпеливого, терпимого, уважительного мужчину, лояльного к вашим потребностям. С Никитой станет еще хуже, счастья точно не увидите.

@ SOFIA CHERNAYA