5 месяцев назад я выгнала мужа из дома из-за безобразно го отношение ко мне и сыну. Это полное безразличие к нам, переписка с другими женщинами на сайтах знакомств. Воспитание сына полностью на мне. - вопрос №4789951

Муж ушёл без объяснений своего поведения, живёт один. Теперь делает попытки с близится, но ошибок своих не признает.
2 ответа

Ответы

Он вас обманывает у него есть женщина
Вот и делайте вывод.