Замужество, дети? - вопрос №4790022

Когда? Девушка 05.12.94
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж, есть союз в будущем и понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само замужество будет в 2024 году, в дальнейшем родится двое детей
Добрый день. Наиболее вероятный период для официального брака и рождения ребенка — 2024 год.
Девушка  имеет много внутренних конфликтов и не может найти гармонию в себе, поэтому ей сложно построить удовлетворительные отношения, и даже находится мужчина, то всё равно может испытывать недовольство им, отношениями, распадаются её планы, не построить союз и до бракак недоводятся связи. Ей не следует искать проблемы в отношениях или в мужчинах а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними проблемами, не соответствие желаний с возможностями.