Хочу, чтобы закончилась война и снова быть с мужем! - вопрос №4790149

Ответы

Здравствуйте, Светлана, сопереживаю Вам… сил и веры Вам!
Светлана, поддержка вам моя

Светлана, здорово! Сильно желайте, Оберегайте энергетически мужа! Молитесь за него!

Посылайте любовь, окутывайте в энергетический кокон. Просите, чтобы ангел-хранитель всегда направлял его.
Война закончится и вы будете вместе. Главное выйти из всего этого неозлобленными, человеками.

Просто подумать нужны ли войны? Стоит ли вообще война даже смерти одного человека?
Это касается всех нас.
Терпения и силы вам, Светлана!