Когда встречу человека для семьи? Сейчас постоянные проблемы,финансово завишу от матери, с ней конфликты. Юлия 17.01.1998 Пермь. Никто не может помочь, и останется опять вариант только терпеть это всё - вопрос №4790195

Посмотрите, пожалуйста, когда закончатся проблемы? Потому что со всех сторон, не везёт. Друзья которые есть не хотят помогать. Связей хороших нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы встретите достойного  и перспективного  мужчину в конце этого года. Именно он  решит  Ваши проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо работать… трудиться и все наладится-друзья не должны помогать-идет вам дорога в другой город на работу
в 3023м году встретите надежного  паря.обеспеченного и не жадного…