Как из приложения Sumsung Notes перенести файлы на компьютер (Виндоза) в неизменном виде (ничего страшного в файлах нет - просто текст и фото jpg)? - вопрос №4790249

Ответы

Если в неизменном виде, то чем Вы их откроете на Windows? Правильнее сначала сохранить на телефоне в нужном формате, а затем перенести на комп.