Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,растолковать сон. Во сне были руны. В общем,рядом со мной стоит какой то мужчина. У него в руке кольцо. Не прямое,а рисунками,типа ковки. И я знаю,что он хочет его - вопрос №4790362

подарить какой то Лене. Говорю, дай посмотреть. Беру это кольцо, вижу на нем руны. Четко помню беркано и гебо. Были ещё какие то, но я их не запомнила. Мерию, надеваю на мизинец, оно золотое, переливается. Говорю, как красиво. И через несколько секунд вижу, что все руны из кольца исчезли. То есть сам корпус целый, а там, где были руны пусто. Я начинаю искать их на земле, нахожу по частям. И не могу найти гебо. Ищу, ищу. В итоге оно прям торчало из земли, в виде двух палочек. нашла, взяла. И тут приходит эта «Лена». Такая страшная, несуразная. Я ей что то сказала, стала оправдываться. Она ничего не ответила. А кольцо и руны остались у меня в руке. К чему этот сон? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит, о том  что вы  сломаете чью то магию  — что и  не  вам  вобщем то предназначалась-    вы примеряете на себя   это и разрушите   ,    своим сильным полем -  а  на будущее  поймёте  что  вы имеете способности и начнёте их развивать  — т.е оставите себе    и кольцо(  обручитесь с этим делом и руны  -т.е  силы     не физические )
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA