Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие признаки у отворота? Два месяца назад появилось злость к партнёру ( всегда только вечером и ночью , но и иногда днём) прям ненавижу и вообще не хочу отношений. - вопрос №4790366

Вот даже сегодня был приступ, несколько часов без причины начала так злиться, что хотела расстаться и говорила, что ненавижу его. А потом раз и резко такая любовь. За два месяца я болела с температурой 4 раза, каждые 1,5-2 недели и болею 3-7 дней. На молодом человеке был приворот, мы его уже сняли и все у него хорошо, хотя было примерно так же как сейчас у меня. Вообще похоже ли это на отворот и какая чистка нужна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть без фото и уточнения некоторых др.деталей, то у Вас сейчас опасная ситуация (в плане энергетики). Ваши частые болезни это сигнал что необходимы срочные меры по усилению уровня вашей энергии. Это позитивно может сказаться и в вопросах любовных отношений.