Он вернётся? порой хочется уйти, но как только расходимся я словно умираю и хочу вернуть все.. Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4790411

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернётся к вам. В любом расставании есть своя польза.
Здравствуйте! Он вернется, паузы в отношениях вдохновляют его. Он также нуждается в Вас, как и Вы в нем.
Ваша надежда на него и серьезные отношения.Отдаление идет.Занят он сейчас финансовым вопросом.Позвонит приедет с розами.Да вернеться.(звезда+шут таро).
Здравствуйте!
Вернется к вам. Ссора ни первая и ни последняя. Будете вместе
Здравствуйте! Очень сложный мужчина в эмоциональном плане… В отношениях он может быть тираном эмоциональным и причинять боль своими действиями именно тем, кого больше всего любит.Отношения без страстей для него — не отношения… Он вернётся… У него ревность к Вам нездоровая, он считает Вас своей женщиной, поэтому иногда может вытворять различные безумства… Будете дальше вместе...
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина вас не отпускает, смотрит за вами, подглядывает, неприятная ссора была, но общение возобновиться )
Возможно на вашу пару сделано магическое воздействие ,, по датам вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте.Вообще знаете, это проходит.время лечит.эта фраза сработает и для вас.тут просто нужно время.Нет.сам возвращаться не будет.он винит вас, внутри понимает, что только вы виноваты в этом расставании.хотя сам сделал всё чтобы вы расстались.вообщем.нет.от него не будет инициативы увы.
Здравствуйте Анастасия. Никита к вам вернется, т. к. не представляет своей жизни без вас. Удачи.
К  сожалению этот  мужчина вам не идет по вашей судьбе,  у вас разные дороги и разные пути, в разные  стороны  друг  от друга…
Вернется как только наладится энергетика. Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Вам надо быть вместе.
у вас к нему привязка
хотите ли освободиться
в этом проблема
Здравствуйте, он вернется, сейчас сильная обида на Вас. Но легко не будет.
Да, до конца лета получится восстановить отношения, мужчина сам этому рад будет.

Добрый день, Анастасия. Вместе Вам бывает не просто, но и отдельно Вы уже тоже не сможете. Так что у Вас с Никитой впереди только совместное будущее и разрешение текущих сомнений и проблем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да вернется
Он вас любит но на него влияет другая женщина показано.

@ SOFIA CHERNAYA