Здравствуйте, волосы пушистые прям очень, утюжкой выпрямить ну невозможно самой, посоветуйте какой нибудь уход ну или что нибудь что б они выпрямились (кератин искл.) - вопрос №4790419

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пушистые не нуждаются в выпрямлении, можно снять пушистость влажной расческой или пройтись по волосам немного пенкой для волос, использовать увлажняющий шампунь.
Выпрямить слегка можно волнистый волос от природы-феном с расческой брашингом, а так же утюжком, которым у вас не получается, нанеся на волосы термозащиту.
В салоне предложат -ботокс, ламинирование…