Здравствуйте ,эксперты.подскажите ,стоит именно МРТ уретры сделать или УЗИ ,мазок из уретры ,если есть постоянное жжение именно в районе уретры? - вопрос №4790454

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. Достаточно выполнить следующие исследования: Фемофлор, общий анализ мочи, при возможности УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза.