Хотела бы узнать любит меня парень по настоящему. Скоро свадьба у нас - вопрос №4790892

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы задали свой вопрос в раздел «Психология». Но психологи — не ясновидящие и не гадалки. Мы не можем заглянуть в голову к Вашему парню и посмотреть, любит ли он Вас по-настоящему (на самом деле, никто этого не может).

Смотрите на поступки, на действия своего жениха. Если его действия направлены на то, чтобы вам двоим было хорошо вместе, если он стремится учитывать не только свои, но и Ваши желания, если он строит совместные планы на будущее и обсуждает их с Вами, то можно сделать вывод, что да, любит.

Ответил?