Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась в 5 30 утра ,в Риге Латвия .подскажите ,в прогрессиях есть какие то указания ,например Венера - вопрос №4791108

переходила в 6 дом? я с 2019 года увлеклась бижутерией, и сейчас продолжаю заниматься переодически.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день. Для такого метода, как прогрессия, важно, где вы живете сейчас. Так же в Риге? Если мы говорим о хобби, то смотреть нужно 5 дом и не только планету, но и знак (той же Венере в Тельце, Весах и Рыбах хорошо, а в Овне, Скорпионе и Деве не очень). Вообще же Венера в 6 доме будет больше говорить о вашем удовлетворении работой по найму и состоянии вашего здоровья (особенно, репродуктивной и мочеполовой системы).