Когда устроится личная жизнь? - вопрос №4791212

600 p
Добрый день! Когда наладится личная жизнь? Что ждёт летом (июнь, июль, август) по месяцам? Что будет до конца года? Анна (28.01.1980). Спасибо!

Дополнение автора от 12.06.22 15:28:47
Хочется быть в паре, совместного проживания/брак, ребёнка… надоело одиночество
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У девушки летом будет интересное, перспективное знакомство. Брак очень вероятен в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете своего человека этим летом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Что возможно летом карта *Рыцарь мечей* — бурный скоротечный роман.Скорее всего без последствий.
Здравствуйте. Вас ждёт хорошее и светлое будущее. Лето Вы проведёте с мужчиной Вашей мечты. Будет романтика, встречи, свидания, душевные разговоры с ним и приятное время препровождения. Одиночество Вам не светит. С ним  есть будущее, будем жить вместе и мужем и женою будете.  Инициатива от мужчины этим летом, ждите. Очень мужественный, тёмно — русый. Удачи Вам.
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, хорошо проведете время, но серьезных, перспективных отношений пока не видно. Вам энергетические блоки мешают.
Летом будут отношения
В знаке жезлов у вас будут отношения с мужчиной, колесница, солнце, встреча по судьбе, будет семья и ребёнок в течении года ,,,
то что ни какого негатива на вас нет а карта любовь и отношения связаны с картой лето второй месяц
Вы долгое время находились словнов  темнице- об этом говорит карта «темница».  Конечно, какие тут знакомства, когда вы закрылись от других.
Еще темница может означать какую то безнадежную ситуацию, порочный круг и застой.

Давайте помотрим что будет. Выходит карта очищения, перерождения и бунтаря. Ну наконец то вы находите в себе силы выйти из этой ситуации, станете открытой для перемен и встретите сильного мужчину-покровителя. Знакомство до зимы этого года.Мужчина внушительных размеров, мужественный и влиятельный.

С уважением, Константин.