1. мне 43 года. после инплантиции зубов (около 2 лет назад ) появился плохой запах во носу. что - вопрос №4791231

это может быть как лечить? 2. в правом ухе постоянно звук звона а к вечеру звон меняется на непонятный шум, исходящий из нутри головы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выполните рентгенографию придаточных пазух носа. С результатом — обратитесь к ЛОР-врачу.