Вижу мертвеца в 2009 года до сих пор, в чем может быть проблема? Человека этого не убивал точно. - вопрос №4791389

Вижу мертвеца в 2009 года до сих пор, в чем может быть проблема? Человека этого не убивал точно.
2 ответа

Ответы

это все пройдет
вам нужно обязательно сделать чистку и защиту поставить на себя на вас есть сущность скорее всего поэтому и видите всяких мертвецов