Здравствуйте ,эксперты .Сатурн стал ретроградным .как это будет влиять на мою натальную карту ?только когда будут аспекты Сатурна на куспиды и из - вопрос №4791602

управителей или на планету в доме, будет влиять? или сама тема Сатурна по домам будет пересматриваться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Многое зависит от положения Вашего натального Сатурна. Влияние имеет место быть по всем моментам, что Вы указали. Как конкретно это будет влиять и на какие сферы, можно сказать, только при наличии самой карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будет влиять на вас. Нету помех.
Транзитные планеты влияют какна куспиды домов так и на натальные планеты.