Здравствуйте. Хочет совета вашего… партнёра бывший хочет интима со мной, но отношений нет….. я люблю и хочу но с отношениями… скажите пожалуйста есть ли шанс …. Что если соглашусь вернутся чувства - вопрос №4791651

любовь… он говорит не люблю не хочу… но я наивно думаю а вдруг врет из-за того что со мной было нелегко из-за страхов.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А я как мужчина вам не советовал с ним заниматься сексом без отношений.Он просто хочет секса а вы для него легко доступный вариант.Дайте ему понять что с удовольствием займётесь с ним сексом но в отношениях и посмотрите на его реакцию.Вы же не просто хотите секса? А он скорее всего просто хочет секса.Как только он получит своё он просто исчезнет или скажет что мне надо подумать.Это моё мнение решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте, может чувства вернутся у него
здравствуйте
у вас высокий шанс, снова восстановить отношения и вернуть чувства.
он любит вас, просто внутренне сдерживает чувства в себе
Если хотите страдать ещё больше, чем сейчас, то конечно, можно секс, почему бы и нет? Ну а если уважать и любить себя, а не продавать, за условные «отношения», то о чем тогда речь?
Итог — любить и уважать себя или быть попользованной и выброшенной — это вам решать. И заметьте, не он пользуется, а вы  соглашаетесь на этот бред.
Хотя… если именно этого хотелось, тогда да.