Почему я не могу избавиться от заболевания? - вопрос №4791962

4 ответа

Ответы

Представьте что у вас его нет. Что вы тогда чувствуете? Какой становитесь? Спокойствие чувствуете? Радость? Попробуйте почувствовать и вы сами сможете ответить на свой вопрос.
А на общий вопрос можно ответит общей фразой: ваш организм вас защищает.
Здравствуйте.
Причин множество, ищите сам корень.
Упускаете причину заболеваний, пытаясь лечить симптомы..
О самом заболевании знаете вы и врач, на приеме ответ на свой вопрос будет от врача.
знаете многие болезни даны нам еще с рождения пройдите нумерологическую диагностику найдите корень болезней затем поймете как вылечить их

Здравствуйте.

Необходимо искать первопричину заболевания.

Болезнь продолжается, так как не происходит восстановление до необходимого гармоничного жизненного уровня.