Здравствуйте. Я недавно злился на то что я ходил в храм (я просто опаздал на встречу из-за службы). Скажите как мне в этом исповедатся - вопрос №4792004

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не уточнили в чём именно Вы хотите исповедоваться? В том что злились? В том что ходили в храм? Или в том, что опоздали на встречу? Исповедь подразумевает некое исправление. Что именно Вас в себе не устраивает и что бы Вы хотели исправить?
Если Вас беспокоит, что Вы опоздали, то тут можно извиниться перед человеком. И постараться лучше планировать своё время в следующий раз! На исповеди так можно и сказать- не умею планировать своё время из-за чего везде опаздываю! А может это был единичный случай и Вас просто беспокоит, что человек мог на Вас обидеться. Тогда на исповеди можно так и сказать- обидел человека! В любом случае, Вам лучше знать, что именно произошло и что нужно исправлять. Со стороны можно только гадать...
Если Вы злитесь, что ходите в храм- тут есть два варианта: не ходить в храм или понять и проработать причину злости!
Удачи!
Вам не понравилось что вы злились? А вы умеете принимать свою злость? Можете так и исповедаться… что вы не умеете принимать себя вместе со злостью, если это так.