Здравствуйте. Бывший партнёр сказал что скучает но только в интимном плане…. Предложил просто общаться и …. Но отношений сказал не будет, он не любит меня типо…. Как понять есть шанс что любовь - вопрос №4792007

вернётся если он категорично говорит нет…. Я почему-то внушаю себе что он любит но почему-то скрывает эти чувства…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте очень осторожны… он предлагает секс, без отношений, НО, сможете ли Вы принять такие «отношения»? или такие отношения ещё больше травмируют Вас, когда Вы будете ожидать, что вернуться и отношения, но если этого не произойдёт…