Мне приснилось что муж,который сейчас в армии предлагает расстаться пока я не исправлю характер - вопрос №4792084

5 ответов

Ответы

то что не означает именно расставания но к ссоре линия идёт. так что по трактовке сна вам как бы об этом предупреждения вам
К ссоре
Сон говорит о сильных переживаниях из-за вашей разлуки, как у вас, так и у вашего мужа мысли неспокойные.
К расставанию.
Значит он думает об этом.