Что ждет меня в самое ближайшее время в вопросе личной жизни и любви? Марина, 21.03.1987 - вопрос №4792155

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qvUe3J61vjE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают, что в самое ближайшее время каких-то грандиозных изменений не предвидится, пока что всё будет стабильно, как есть. Карты говорят, что именно вам не стоит размениваться на то, что происходит обычно в личной жизни, почему-то они говорят, что вы слишком вкладываетесь в то, что не приносит ожидаемых результатов. Потеря энергии и любовных сил зря. И надежды не оправдывают себя. Вот не происходит то, на что вы возлагаете надежды. Обмен энергиями происходит в пустую.
Здравствуйте. Будет обман, разные уловки и хитрости. Закрытые возможности, возможно Вы себя просто будете загонять в такие ситуации. Будут внутренние конфликты, могут быть ссоры и разногласия. Совет, как этого избежать? Находится в потоки любви, плыть по течению, не предавать себя и свои интересы. Жить своей жизнью и своими желаниями.
Этим летом отношений  не предвидится.
Серьёзные  отношения и любовь с мужчиной Вашего возраста  будут осенью.
Из прошлого мужчина уйдет.Знакомство сентябрь октябрь с удачей будет.
Здравствуйте, Марина. У Вас будут отношения этим летом с симпатичным и притягательным для Вас мужчиной. Вы ему тоже нравитесь. Будет от него шаг в этом месяце. Он уже на подходе.  Яркий, харизматичный. Будет случай, когда Вы столкнётесь с ним и расплываетесь оба в  улыбке, почва из под ног уйдёт, и упадёте к нему в объятие. Так вот и начнётся ваш страстный и любовный  роман.  Удачи Вам.
Отношения будут в этом году
Новое знакомство и отношения в конце августа. Знакомство по рабочим моментам. Брюнет. Высокий, симпатичный.
Обьявится муж иначе и из прошлого. У вас отношения были с ним
Марина, добрый день. Я посмотрела на ближайшие три месяца. Выбор партнёра не состоится. Но тут нужно понимать откуда как говорится ноги растут. Причина либо в прошлых отношениях, которые у вас запечатлились как токсичные, либо в родителях. Какие у них были отношения? И теперь этот сценарий вам мешает сделать выбор, влюбиться и создавать здоровые партнёрские отношения. Настоящее: спросите у папы, у друзей мужчин, парней: Вот такая, какая я есть, кому я могу понравится?" Далее  задать себе вопрос, какой мужчина не нужен, возможно захотите переделать свой образ, может вы себе не нравитесь. Когда проработаются сценарии, то будет возможность влюбиться, почувствовать, как это. А далее можно будет и отношения строить.
Здравствуйте расставания не предвидится до конца года.
Рыцарь жезлов  его цель семья, отношения ваши будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте! Скоро Вам откроются секреты  об интересующем Вас мужчине. Личная жизнь в ближайшие время будет интересовать ваше ближайшее окружение и вы можете стать объектом пересудов.
Здравствуйте! Будет переписка, общение  с интересным мужчиной.
Здравствуйте вас ждёт новое знакомство.которое приведёт в серьёзным отношениям а так же беременность просматривается у вас
Здравствуйте, Марина. Летом у вас появится новый поклонник, возникнут взаимные чувства, будут романтические свидания.
Внимание со стороны мужчины будет, показана симпатия.
Если вы свободны, то карта собака выходит в роли нового мужчины-друга, который будет оказывать вам поддержку, всячески помогать, решать ваши вопросы. Собака описывает преданного человека, который никогда не оставит в беде.
с другой стороны, это карта и вовсе может означать, что вы чего то ждете. То есть проиграться как признак ожидания. Всё зависит от вашей сиутации.
Дале вам выходит карта книга- о чем она говорит? Либо о том, что начнется новая история любви, либо, если вы не свободны, то вы будете изучать поведение партнера, анализировать его поступки, действия. Книга также может показывать закрытого человека, которого хочется разгадать.

Карта изменение и мост- кто то будет наводить мосты, стремиться к вам на встречу, налаживать отношения. Если между вами и партнером образовалась пропасть то мост вам в помощь- он вас соединит.

Либо, в резульате появления нового человка в вашей жизни, начнется прокладываться ваша дорога к совместному будущему.

С уважением, Константин

Мужчина показан, однако с какими-то кислым настроем, неудовлетворенностью, вялой активностью. Вы не увидите от него стремления должным образом вложиться в ситуацию, что могло бы свидетельствовать о том, что он дорожит имеющимся, ценит его. Больше идёт дистанция, ментальная или физическая.
Впереди у вас яркий период развития отношений с мужчиной которого знаете совсем не долго или же эта встреча вопрос самого ближайшего времени. Время полное романтики и ярких впечатлений эмоций, которые уведут от проблем и сделают незначительными вещи, которые до того могли казаться такими важными для вас.
То что сейчас в поле вашей видимости — иллюзия
Своего мужчину встретите в конце лета…