Добрый день. Оставляла здесь свой вопрос по поводу трудоустройства... Получила ответы от экспертов. Сегодня ездила в Следственный комитет и звонила в Прокуратуру. Есть возможность устроиться. Первый - вопрос №4792339

вариант — стажировка месяц, сбор документов в течение этого времени. Второй вариант — экзамен, сбор документов. На чём лучше остановиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если  вы  идете  в  такие  организации  и  не  имеете  своего  мнения,  то  плохо  будет  везде. Конечно для  сомневающегося  человека  лучше  там,  где  стажировка,  а  не  экзамен.  И  логично, выбрать  вариант,  который  посоветовали  эксперты ранее  и  платно,  значит  имели  какую-то  ответственность  за  ваш  выбор,  а  сделать  хорошо  себе,  можно  только  самому.