Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите как надо реагировать на то что молодой человек может бросить трубку при разговоре если его не понравиться что после работы я иду не домой, а на занятия - вопрос №4792416

йоги, может потом просто сбрасывать телефоные звонки.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, поговорите с молодым человеком о том, как важна йога для вас, также, возможно, он обижается на то, что вы не уделяете ему достаточного внимания и он «дуется». Общайтесь в таком случае с ним больше. Если же это не поможет, подумайте о том, нужен ли вам молодой человек, который не уважает ваши интересы.
Здравствуйте.
    Что Вы чувствуете, когда он «бросает трубку»? Ведь именно это (Ваше!) чувство и создает дискомфорт.  Проблему решит проработка этого чувства со специалистом. Скорее всего это манипуляция (с его стороны) на чувстве вины (Вашем!). Перестанете реагировать привычным образом — он перестанет применять данную манипуляцию.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Мария. Поговорите с ним об этом, что для вас неприемлемо такое поведение, так же это ваше личное время, и желание заниматься йогой, которое он должен уважать, а не реагировать на эти так остро.
Здравствуйте, Мария, Вы имеете право реагировать ТАК, как чувствуете — а ЧТО Вы чувствуете? боль, обиду, для Вас это поведение что означает? проявление неуважения к Вам, попытка манипулировать Вами, незрелое поведение? Обсуждали ли Вы с парнем этот момент в отношениях и только ли это вызывает вопросы в отношения? есть ли ещё поведение, при котором проявляется подобное неуважение к Вам?