Я поступлю начну в этом году учиться на магистратуре или просто пойду работать? Мария, 25.07.2000 - вопрос №4792639

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году не поступите. Могу вас предостеречь, есть важные события для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдете работать
Учиться пойдете.Воспрянете духом.
учиться пойдете
Всё-таки пойдёте учиться дальше, но не совсем этим будете довольны. По поводу работы так же будете много думать, в основном строить какие-то планы на будущее.
У вас идёт магистратура
Вы пойдете учится.
Вы приложите все свои силы и пойдёте на обучение, но у вас будет возможность и подрабатывать ,,,
Здравствуйте. Поступите и будете учиться.
Вы будете работать, меняя свою жизнь к лучшему. Поступить не придется.
Поступите, будете учиться. Всё сложится хорошо
Здравствуйте. Обучения не просматривается. Ситуация будет отличной от той, на которую вы можете рассчитывать. Будете работать.
у вас открытая карта знания учёба то что будете учиться но так же по этой стезе сможете и добиться успеха. вы человек пробивной сможете и построить карьеру
Здравствуйте! Учеба будет в случае, если у Вас будет помощь и поддержка. В ином случае, Вам предстоит работа.
Пойдете работать
6мечей рыцарь пент правосудие- скорее всего пойдете работать это будет ваше окончательное решение
Вы продолжите обучение, всё благополучно для вас выходит.
Будете работать и продолжите учиться, в магистратуру поступите позже.

Здравствуйте!

Мария!
Вы поступите в магистратуру.Вам это нужно больше, чем работа в плане саморазвития.Вы станете более  грамотным специалистом.Иерофант-карта обучения и опыта.Тоесть углубиться еще больше, познать глубину.
Работать не будете а будете учиться