Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в работе и отношениях до конца года? Какие перспективы и важные события? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №4792660

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе конкуренция, но для Вас представиться удачная возможность занять новую должность и повысить доход.В отношениях есть признаки наступающего осеннего кризиса. Летом будет знакомство с мужчиной темноволосым, военным или представителем госструктуры. До окончания года будет выбор.
Добрый день, серьёзные отношения можно создать, если начинать их  не с обмана ( у вас дьявол перевёрнут ). К созданию семьи немного не созрели. Но если будет осознание, что партнёрские отношения это работа двоих, то может всё получится ( в плане постоянного партнёра). Вопрос по работе не совсем понятен. Если она у вас есть, то повышения я не увидела, вас считают пока молодой и не совсем опытной.Нужно поднабраться знаний чутка и понять, как общаться с другими людьми и партнёрами.
Здравствуйте. По работе все достаточно стабильно. Будут сложные ситуации, но Вы все преодолеете. А вот в плане личного Вам вообще лучше не гадать. В прошлом у Вас были очень непростые отношения, в которые вмешивались путем достаточно радикальных энергетических воздействий. Остаточное действие есть и сейчас. Это портит Ваши отношения с мужчинами и искажает Ваше собственное восприятие таких отношений. Фиксация(при гаданиях) на событиях в личной жизни(с учетом того, что я описал выше) цементирует негативные вариации текущей хронологии в будущем. Необходимо исключить источник сбоев и ситуация поменяется. После этого Вы обретете счастье в любви.
Сначала решите вопрос с работой, потом с личной жизнью… Новое окружение, новые интересы, планы на будущее, стремление к их реализации... Постепенно и радостно развивающиеся события, которыми и закроется год.
Здравствуйте! С высоким мужчиной будут близкие отношения, будет постепенное развитие.
Здравствуйте. В работе ощутимо проявится конкуренция, вам придется выигрывать и побеждать. В личном плане — поклонники, выбор, поиск правильной дистанции для выстраивания отношений.
Будет связь с новым мужчиной и поддержка как эмоциональная так и финансовая.
Что касается работы- то вам выходит карта «изобилие». Это значит. что в делах будет подъем, благодаря которым вы почувствуете себя более цельной и самодостаточной.
Ваше состояние на указанный период — карта «игривость»- исчезнут какие то ваши страхи, вы начнете жить более легко, свободно и почти невесомо. У вас будет свой мир, в котором вы будете что то творить, танцевать, радоваться, вести себя как ребенок)). Еще эта карта говорит о приходие чего то свежего и нового в вашу жизнь, которое вы встретете с распростертыми объятиями. Карта игривость часто выходит когда человек празднует какой момент в своей жизни и он безгранично счастлив, думаю и у вас произойдет такое событие.
Давайте посмотрим дальше- вам выходит карта «мы -это мир» и «род»- не исключу, поездку, связанную с семьей или смену места жительства. На карте мы это мир изображден глобус- символ перемещения.

И еще- карта замороженность +освобождение. Если было какое то дело, которое никак не двигалось, если возникали обстоятельства, не позволяющие осуществить ваши желания. то наконец то, это случится.
Н а карта освобождение часто трактуется как свобода от каких то забот или задач.

Совет: карта книга- что то изучать или больше читать). Книга-это информация, следите за новостями, обновлениями, объявлениями.

С уважением, Константин.
Июль изменит вашу жизнь. Этот месяц принесёт трансформацию в вашу жизнь и перемены
По работе стабильность просматривается. Отношения будут летом.
4жезлов колесница рыцарь кубков — до конца года ожидают вас встречи, новые знакомства, поездки путешествия, появятся новые друзья, знакомства. скучать точно не придется. в работе может быть переход на другое место но вас это устроит будете рады. довольны  таким положением вещей
Здравствуйте!
В работе до конца года.
Вы будет расти в плане самосознания и финансов.Но может расти конфликт между вами и дамой постарше.
Если дамы нет старше.то это может быть ваш внутренний конфликт между желанием быть обеспеченной и вашим желанием любимой работы, предвидения, интуиции.Вы склонитесь больше к денежной составляющей, не будите слушать интуицию.Карьера главное, внутренний спор.
В любви до конца года.
Мужчина молодой идет вам в этом году, хочет сексуальных отношений с вами, развлечения, встреч.Планы на будущее с ним большие, мечты.
В личной жизни идёт эйфория влюбленности а на работе проблемы грядут разборки но вы сохраняйте спокойствие
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к Вам чувства, хорошие, в качестве. Но есть моменты, которые его беспокоят. В частности, что-то недосказанное между вами, нераскрытое.  Это создает неуверенность и затянутость в ваших отношениях.
Что он хотел бы. Хотел бы видеть отношения такими, какие они были раньше. Готов к переменам.
Перезагрузка не будет моментальной и легкой. Но итогом идет позитив и для Вас, и для молодого человека.
Август-сентябрь-октябрь — ровные месяцы, нет ни потрясений, ни чрезмерных достижений. В работе без перемен, денюжка будет, настроение хорошее тоже!

@ SOFIA CHERNAYA