Здравствуйте! Встречаемся с парнем 1.5 года, за это время постоянно говорит об отце, но о маме не слова, хочется знать почему так, как задать ему этот вопрос? - вопрос №4792714

Ответы

Здравствуйте, Светлана, можно спросить прямо и открыто, но… что останавливает Вас? какие между Вами отношения? или есть проблемы в отношениях с мамой, поэтому о ней не говорит, либо мать — в семье незначимая фигура, как следствие патриархата, либо матери — нет…
Здравствуйте, возможно у него плохие отношения с матерью, может она его обидела когда то, может быть её нет, или она бросила его. Вариантов может быть много, ответ знает только он. В любом случае, если вам интересно, то спросите его на прямую, не стесняясь. Но так же возможно он не готов или не хочет говорить с вами об этом, поэтому решайте сами, смотря сколько вы знакомы и какое у вас общение
приветствую и давайте сначала сформулируем ваш интерес