Доброго времени суток! Отношение Валерия, 07.06.81 к Наталье, 22.01.85? Мысли, чувства, планы? - вопрос №4792796

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у него сложилось впечатление, что Вы пытаетесь влиять на него. Мужчина живет не своими чувствами, а умело  управляется женщиной, которая сейчас  рядом с ним. Мужчина находится в мороке, не понимая потерь в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о вас, но отношения серьезные сейчас не рассматривает. в планах общение с вами.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, Валерий с теплотой вспоминает Наталью. Тянет его к ней. Будет исполнять свои отцовские обязательства. Планирует разговор с Натальей.
Любовная энергия идёт, у мужчины планы укрепить связь.
Здравствуйте! Здесь ещё женщина воздушной стихии… Показаны попытки воздействовать на мужчину с помощью магии. У мужчины в жизни присутствует алкоголь и усталость от ситуации.На него давление идёт...
Удачи и благополучия Вам!
Отношения к вам хорошие, нежные, пригласит вас на романтическое свидание ,,,
У него другая женщина рядом, хоть там и не все гладко, но уходить от неё не собирается. К вам уважение  вы друг  другу не чужие люди.
Не доверительные у него отношения к девушке
то что взаимность тут есть не привязанность а чувства любви. план карта созидания это карта указывающая на созидания карты семейного очага
С симпатией к ней. Чувства есть
мысли- 10кубков- скорее всего мужчина не свободен женат, думает пока о семье о домашних своих хлопотах
чувства- 4кубков- к вам сейчас по чувствам выпадает обида, пресыщение.
планы- дьявол- в планах встретиться но больше для интима, страсти все еще привязан к вам но старается этого не показывать скрывает свои эмоции
Здравствуйте.
Неустойчив, непостоянен, неопределенность по отношению к ней у мужчины.
В планах сохранить общение, чувства изменчивые, мысли хаотичные!
Мысли, что она отдалилась. Есть обязательства перед ней, которые необходимо выполнять. Готов помогать чем может. В планах сближение, возвращение былых отношений. Есть другая женщина, с которой конфликтная ситуация. На данный момент хочет сохранить обеих женщин, но, чтобы отношения с обеими были благополучными, без ссор. Хочет усидеть на двух стульях.
Он считает вас красивой и привлекательной, думал и хотел  помириться с вами, но примирение в ближайшее время невозможно  указывает на отношения любовного треугольника,.
Здраствуйте.
В мыслях,  выпали 5 кубков Башня, 7 пентаклей — считает что она ему не подходит, думает лучше пока не продолжать. Чувства — 3 кубков желание легких отношений без обязательств. Есть другая. Планов нет.
Валерий к Наталье оказывает огромное влияние, особенно на её настроение и естествеенно вызывать в ней бурный эмоциональный отклик. Отношения и общение в целомсоздает  сильные разногласия, которые почти невозможно преодолеть. Валерий имеет внутренние проблемы, он изначально не уверен в своей личности, в то время как Наталья склонна заниматьдоминирующую, ведущую в паре, и порой агрессивную позицию, она как главная, и зажимает его, не дает ему лилировать, как мужчине в отношениях. Валерий не может сказать что его не устраивает, и будет увиливать, уходить от ответствеенности, искать более уступчивую партнершу, но он относитчся к Наталье с большим уважением, как напрмер к старшей сестре или родственнице, либо к бывшей жене.
Здравствуйте. Он несвободным выходит, на двух стульях ему комфортно, привык мерить всё материальным, выгодно-невыгодно, удобно-неудобно, и свою зону комфорта будет отстаивать. Планы скорее оставить всё как есть, это удобно. Если говорить о чувствах, то — если принять за чувства расслабление и комфорт рядом с вами, то они есть. Но большего он не планирует, как то двигаться не думает.
Отношение: деловое, разочарование в идеале. Мысли: он думает о ней только в сексуальном плане. Чувства: может быть влюбленность, может стоять на выборе мужчина, в сомнениях. Планы: тут скорее всего планов таких особо нет, мужчина находится в размышлениях, может быть капризный, конфликтный человек. По личности домашний, мало активный, простодушный, немного инфантильный и легкомысленный, наивный как ребенок.
Добрый день. На данный момент времени он её не понимает. Возможна ссора была или она не смогла объяснить, рассказать о себе так, чтобы мужчина понял. Вероятно думает, что Наталья что-то не договаривает. Тело эмоций и возбуждения молчат, но это не из-за Натальи, у Валерия сейчас проблемы или человек болеет, не в ресурсном состоянии, нет сил.  Но вообще как женщина удобная, она ему нравится. Скорее всего Наталья хорошо ведёт быт или образ создала себе такой, что нравится Валерию. Ему нравится, как она одевается, макияж, причёска. На событийном плане вполне готов строить с Натальей будущее, но пока не готов сделать выбор, так как Наталья сильно его загоняла, очень активная. А ему бы поспокойнее слегка. В руках Натальи объясниться с Валерием и решить как и когда и сколько раз им обоим будет удобно.Желаю удачи!
Валерий может быть немного деспотичен по отношению к Наталье, но относится к ней как к женщине вполне соответствующей его представлениям идеала. Этап отношений, в которых вы сейчас находитесь завершается и Валерий планирует продолжать развивать их с Вами. Возможно будет сюрприз с его стороны, как проявление серьёзных намерений в будущем.
Давно уже не смотрит в Вашу сторону, общение было давно, и так же давно дало сбой. Планов, соответственно, не строит, слишком погряз в самом себе, так и не поняв, что было между вами.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *3 пентакли* — думает, что могут сложиться отношения.Планы карта *Влюблённые* — закрутить роман.
Здравствуйте.
Есть влюблённость, притяжение.
Любовный роман.
Всех благ!
мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
незаурядный че ловек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
следит за вами. поэтому проявите бдительность и осторожность.
Здравствуйте. Идёт угасание эмоций, которые ранее прямо кипели между этими людьми. Мужчина отдаляется, хочет строить свою собственную жизнь, правда нет уверенности окончательно в  этом выборе. Наталья тяжелый период сейчас переживает, много эмоциональных потрясений, Валерий ей причинил душевную боль. Есть обида между ними, есть недоговоренности, обман, скорее со стороны мужчины. У Наталии есть надежна на возобновление былых отношений, или желание сохранить нормальное общение, со стороны мужчины же идёт как буд то негатив какой то,  хотя зла он ей не желает. Запутался одним словом, вроде и тянется к Наталье, думает, вспоминает, но все решения принимает не в её пользу.
Здравствуйте, намерен развивать отношения.
Завязаны у него глаза  и руки.  Грубо говоря. К вам.  Мечется между двумя женщинами.  К вам отношение хорошее.  Планы у него забрать и не отпускать вас никуда. Но пока это невозможно
Сильных чувств нету
что-то мои карты не советуют Валерия Наталье в качестве мужчины для серьёзных отношений. У неё далее по судьбе лучше варианты будут. Не стоит на нём зацикливаться. Человек, при личном сближении и уменьшении дистанции между любви окажется хаотичным, требовательным человек, у которого есть свои принципы. Есть даже вероятность обиды от него в сторону Натальи.
Ни чувств, ни мыслей, ни планов, вымотаны оба и сейчас, если сохраните то, что есть — уже хорошо, если будете истощаться себя обидами и ненавистью, полностью растеряете себя и обозлитесь друг на друга на всю жизнь. Будьте мудры и честными прежде всего перед собой, и прежде всего Вы — Наталья.

Мужчине время нужно, чтобы все понять, а Вы ожиданиями и постоянно интересуясь его жизнью и желанием его вернуть обратно, только усугубляете все сами. Если суждено быть вместе — вернется, если нет, значит так Богу угодно. Не идите на перекор судьбе, чтобы не пожалеть обо всем позже.
Период радости и влюбленность между вами