Здравствуйте Какое будет дальнейшее развитие событий между Александрой, 09.12.1990 г.р. и Алексеем, 09.06.1990 г.р.? Мы сейчас на расстоянии, но возможно скоро встретимся. - вопрос №4792896

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что совместимость у вас с мужчиной хорошая идёт, плохо что есть немалое расстояние между вами.Енергетически тоже хорошо у вас с и и видно и внешне есть. чем-то схожесть.Насчет встречи таки она может быть главное документы чтоб были на поездку здесь могут быть приграды.В течении 3 месяцев можете встретиться с ним.Там где живёт есть соперница но не вижу что он ее любит.Ваш взгляд и улыбка его зацепила.Еще меня тревожит ваш род и особенно по женской линии, видно лет 10-20 назад сильно негативно род  ослабили люди со стороны.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа и желательно прикладывать фото  мужчины и ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзный разговор о совместном будущем.
Здравствуйте. Будет развитие, отношения сложатся и встреча будет, она многое прояснит. На будущее идёте  вместе.
К  сожалению на вашем  пути  идет  очень много  преград, которые вы  сможете  не пройти , и тогда  ваши  пути разойдутся.
Здравствуйте, совместимость хорошая, Вы дополняете  друг друга и развивая отношения возможно вместе идти по жизни.
Здравствуйте.  Будет встреча. Мужчина будет серьёзен. Он готов к семье и ему нужны серьёзные отношения. Он хочет видеть вас в роли своей девушки и в роли жены.
встретитесь и все у вас благополучно сложится…

прелестные карты.  Просто счастливые.  Встреч будет много. Которые приведут к семейной жизни вас )))

Возможно он предложит Вам выгодное сотрудничество, обучение чему либо.Появятся новые мечты, желания и желание выйти из зоны комфорта.
Здравствуйте! У Вас будет встреча. Эта встреча будет стимулов Вашего дальнейшего будущего. Она сблизит Вас, поможет разглядеть друг друга  и понять особенности. Интере друг к другу вырастит.
Отношения будут
наступление счастливого периода в жизни у парня, впереди ждет знакомство с новым, интересным человеком, встречи с вами не будет
10пент 5жезлов колесо фортуны — пока на пути к встрече вашей есть препятствия, трудности, он пока занят домашними хлопотами своими, пока так и будете на расстоянии сдвигов не вижу. поэтому общение между вами продолжиться но пока на расстоянии
Здравствуйте Александра! В течении года вы будете вместе. На данный момент состояние влюблённости у вас, причём осознанное и обоюдное. Алексей принимает вас  как девушку -загадку, но без перекосов. В дальнейшем будете в статусе жених-невеста, попробуете вместе  куда-то поехать, возможно знакомство с родителями. То есть это хороший этап, который может привести к свадьбе, но он вас обоих это зависит. Пока вы присматриваетесь друг к другу. Удачи!
Особого развития отношений не видно, есть  и будет общение на расстоянии. Встречи в ближайшее время не просматривается. У Алексея намерения больше дружеского или рабочего характера, а не романтика.
Здравствуйте!
Формат отношений на расстоянии будет сохраняться между вами еще какое то время, даже несмотря на встречу. Нельзя сказать, что он к вам равнодушен, и просто дает надежду, просто у него на данный момент несколько другие приоритеты, нежели семья, личное. Встреча многое расставит на свои места, даст новые эмоции. За вами выбор, идти другой дорогой или жить с ним врозь еще какое то время
Здравствуйте, Александра. Алексей любит Вас, испытывает к Вам притяжение, очень нежные и тёплые чувства. Этот мужчина думает о Вас! Так же, как и Вы о нём! Вы зацепили его, запали ему в душу. И это не совпадение. По судьбе у Вас должно было с ним быть знакомство. Отношения. Вам с ним интересно должно быть и комфортно. Вы, словно, родственную душу встретили. Вас начало тянуть к нему, и Вы уже ни для не мыслите о нём… Повторяю, что это всё не просто так! Он за Вами тоже наблюдает. И ещё скоро будет встреча ваша. И уже очень скоро, этим летом. Мужчина намерен действовать! Тут есть определенного рода препятствия. Но Вам это будет не помеха. Очень хочет Вас видеть, чтобы Вы были рядом с ним и ближе. Вы будете понимать друг друга с полуслова и дополнять. Вот как говорят, созданы друг для друга! Я вижу что  до конца этого года у Вас будет шанс построить с ним серьёзные отношения. Все у  Вас  с ним сложится. Решение  для себя он уже принял. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у вас. Будете мужем и женой. Брак будет счастливый, отношения будут Ваши гармоничны. Удачи Вам.
Встреча будет в каком-то людном месте, парк, сквер, сад, кафе, может кино и т.п. он накручивает себя из-за невозможности быть вместе, мешает кто-то. Однако он найдет ключ к решению проблемы для начала отношений с Вами.
Алексей и Александра, могут  чувствовать влечение друг к другу, есть особенная чувствительность между ними в отношениях, когда оба находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга. Художественные интересы, музыкальные вкусы и развитие талантов, в паре являются самыми важными направлениями в отношениях, в будущем развитие отношений возможно, но чтобы укрепить связь до семейной или более серьёзной, придется усердно поработать. Алексей не привязчивый, с переменами во вкусах, может изменить своё отношение к Александре в любой момент, сейчас он в свободном выборе, и девушек возле него полно, встреститься можно и не один раз, смотря для чего вам эти отношения, какая у вас цель, и чего вы хотите...

У вас будет встреча и близость с Алексеем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g5v6iX0x0GU
Да встреча у вас будет скоро- колесница , сейчас он скучает и ждёт вашей встречи, рыцарь жезлов, он уже желает создать с вами семью и готов сделать предложение, туз чаш веселье, свадьба, любовь как дар, в паре будет зачатие ребёнка, девочка, по дате вы очень совместимы  ,,,

Он сейчас с другой женщиной.  К вам остывание чувств в данное время   И я вижу наоборот не встречу, а расставание в Ближ год.  Хотя к него чувства к вам остались

Здравствуйте.
Будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте, у вас всё отлично будет, встреча в период до трёх месяцев.
Ваши отношения будут развиваться
карты говорят о тяжёлом положении эмоциональных фонов друг друга. Людей очень тянет друг к другу, безумно, я бы сказала, но вот это расстояние между ними — единственный тупик для построения отношений, любви… серьёзности… комфорта… пока что карты показывают, что будет стабильность именно такая, какая есть. Вероятность встречи также очень высока. Она обязана быть.
Хороший сложится меду вами союз, надолго и на перспективу. Подходите друг другу, вам всегда будет о чем поговорить, есть много общего, что сблизит еще больше. развитие хорошее, перспективы есть, встреча прояснит многое.

Здравствуйте.

Вы действительно в скором времени встретитесь. Будет хорошо проведенное время. Вы сблизитесь. У мужчины чистые и искренние намерения. Будет романтика и переход на новый уровень отношений.

Всех Благ Вам!

К сожалению чем дольше вы его будете ждать, тем больше одиночества, вы пропустите своего человека по судьбе.Он для вас мираж.Это человек не тот кто вам нужен, не доверяйте.Лукавство уже в его поведении пока вы на расстоянии, человек падок на искушения и видимо время зря не теряет.Всех вам благ.
Здравствуйте. Мне показали, что мужчина больше занят своей работой или собой сейчас и бездействует, ситуация пока зависшая, но ещё будут попытки сблизиться у Вас, пройдет застой в отношениях, встречи возможны романтического характера, ведь его тянет к Вам, Вы его привлекаете.
Алексей очень ждет этой встречи, ему есть многое, что то важное Вам сказать. перспективы хорошие и именно эта встреча даст еще большую надежду на будущее с ним. Развитие хорошее, чтобы вам всегда быть вместе.

Добрый вечер.
Александра!
В расладе 5 карт меччей и одна пентаклей.Мечи говрят о внутренних проблемах в паре.Тут у мужчины есть свои страхи, что девушка не так с ним общается.как ему нужно.Может давит, требует.Но он считает ее немного капризной… Шанс встречи есть, но чувств у него не видно больших.Есть интерес и смпатия.которая может пропасть.если вы не сойдетесь характерами.
Александра полна сомнений. Во время разлуки многие аспекты переоценились, переосмыслились. Алексей хитер, преследует свой интерес, любит красоваться. Встреча состоится, но будет не простой. Александра узнаёт что-то новое. Удачное развитие отношений перекрывается ссорой
Хорошее развитие событий будет скоро, увидитесь.
отношения будут натянутыми. Больше основаны не на чувствах, а на взаимопомощи! Не ваш человек. По судьбе у вас другие отношения!