Здравствуйте. Интересующий мужчина сам предложил встречу на целый (ближайший) воскресный день.. Но держит дистанцию, не пишет. Что его волнует? И что он скажет при встрече? - вопрос №4793053

1500 p

Дополнение автора от 14.06.22 07:38:16
Правильно. Сюрприз может готовить, потому что у меня Д. Рожд. Интересно, что это?.. Хотя, главное, внимание. Настроен ли он на серьёзные отношения или хочет от случая к случаю редко видеться?

Дополнение автора от 14.06.22 12:27:37
Поссоримся или нет? Как будут развиваться отношения?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Мужчина не желает тратить время на пустые переписки, а хочет  полноценно посвятить освободившийся день Вам.День проведете ярко, насыщенно, интересно и наслаждаясь друг другом.Вам все понравится.
Здравствуйте. Мужчина считает, что всё уже сказано, ваше согласие получено, волнуют его не слова, а действия. При встречи приятные слова для вас найдёт, всё сложится удачно.
Встреча будет.Решил паузу сделать и выждать.Кстати после есть отличные перспективы.(10 кубков+4 жезла)
Здравствуйте!
Мужчина не пожелает общаться. У него найдутся дела поважнее. Для вас это будет ударом, ведь столько сил и ожиданий было вложено.Вы поймете, что потеряли свои лидерские позиции. Выходной будет испорчен.
Занят делами. Готовит вам сюрприз. У вас будут с ним отношения
Хорошо проведете с ним день. Отношения с ним будут.
Серьёзный мужчина, ответственность свою знает, женщин понимает, Готов поддержать романтику и ваши чувства, при нужных обстоятельствах может и на руках носить. Но  брак предлагать не будет. Его ничего не волнует, кроме работы на данный момент. Просто занят делами.
мои оракулы говорят с ним мало перспективы
умеренность 3 мечей колесница- а вы уверенны что он свободен полностью? мне по картам треугольник выпадает, а вообще он переживает что между вами сейчас дистанция и расстояние.
спешить не хочет пока присматривается к вам.
пока на серьезные отношения он не настроен ему нужно время немного, то что вы редко видитесь пока
его эти встречи устраивают
Здравствуйте. Воскресный день пройдет хорошо, услышите приятные слова. На серьезные отношения пока не настроен, хочет узнать вас поближе.
Показан Аксессуар, цветы в качестве подарка.
Он волнуется но встреча произойдет.
Мужчина настроен очень серьезно, вам ненужно мучать себя глупыми мыслями. Готовится сделать вам очень хороший сюрприз, хочет порадовать. Будете довольны результатом этого ожидания
Встреча у вас пройдёт очень позитивно, романтическое свидание, рыцарь жезлов его цель создать семью, отношения ваши будут развиваться ,,,
Да, на мужчину выходит карта 2 жезлов- она описывает отстранную и нейтральную позицию. Не воспринимайте это отдаление как безразличие и не позволяйте себе потерять всякое вдохновение… Я понимаю, что вам недостаточно эмоциональной насыщенности, теплы, глубины, вам хотелось бы чтобы он обозначит свои намерения и заложил фундамент для развития отношений.
Но вот еще одна карта 9 жезлов-на которой мужчина не подпускает к себе близко, причина тому прошлый опыт, он, к сожалению, стал его заложиником. Следовало бы освободиться ему,  и начинать какие то преобразования в жизни, но видимо, время дял этого не пришло.

Как пройдет встреча- Паж Жезлов-это карта очень благоприятная, она говорит о появлении нового движения в вашей ситуации, о пробуждении интереса и новом взглядом на вещи. При встрече вы обсудите новые волнующие идеи и возможности, которые в будущем начнете воплощать и развивать. Да, именно в будущем, не сейчаС, так как он еще не готов к активным действиям, чуть позже можно будет предпринимать  еще одну попытк  пробиться к цели)

С уважением, Константин.
Он занят пока, решает свои проблемы. Приятно проведёте время при встрече. Не торопите события.
Здравствуйте, немного сейчас есть бытовые проблемы у мужчины, которые решает. Разговор будет непростой, очень важный по картам( Смерть и Страшный суд) это большие перемены и переход на новый уровень в отношениях. тема семьи будет подниматься. Ссоры не выпадает. Отношения будут развиваться стремительно, с новыми серьезными шансами.
Ушёл в тень потому что хочет сделать вам неожиданный подарок. На отношения настроен и сделает вам предложение. Ссоры между вами не увидела. Встреча пройдёт хорошо. У него есть серьёзный разговор. Мужчина достойный
Здравствуйте, ссоры у вас не просматривается.Встреча будет, он действительно от вас скрывает, но это хорошее то что он скрывает, скажет вам.
Здравствуйте. Он готовит для Вас очень важный и ценный подарок, хочет сделать для Вас приятный сюрприз, приятно удивить Вас неожиданно. Ему уже самому не терпитcя Вас увидеть поскорей, сгорает от желания просто, поэтому всё валиться из рук. Поэтому когда у него будет всё готово для Вас, он напишет Вам и уже очень скоро. В этом месяце.  Он любит Вас, решение для себя он уже принял. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у вас. Ваши отношения гармоничны. Вас с ним ждут счастливые отношение. У него к Вам очень теплые и нежные чувства. Вы по судьбе друг другу. И ваши дороги идут вместе. Между Вами не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. Построение семьи и домашнего очага. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра.
При встрече будет для Вас от него  сюрприз. И слова признание в любви к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте. На данный момент у него к вам интерес и хочет развития отношений. Планов на длительные отношения пока что не строит, для начало он хочет встреч и сближения.
в отношении вас мужчина себя считает хозяином положения, немного даже самодовольным, уверен, что вам он очень нравится, но может себя считать внутренне выше вас, но есть конфликтность, чувство раздражения, которое было и есть сейчас, в планах на ближайшее время — ничего серьезного, повеселиться, провести хорошо время вместе с вами и еще с кем-то, в дружеской компании, серьезного будущего с ним нет, хочет только секса, возможно у него еще кто-то есть или он ищет параллельно с вами другие варианты, он проблемный мужчина, активных действий от него не ждите
Лишний раз не находит нужды писать, предпочитает действия словам, появится в день рождения к вам, вы лучше подумайте не о том, как поссоритесь, а чем угощать будете, и настроивайтесь на мирную встречу, всё у вас будет благополучно и прерасно. Незачем писать без дела, не забывайте, что он мужчина, а не мальчик, он к себе требует вашего уважения и где-то даже и смирения, когда женщина любит, она всегда ждёт, и верит.

встреча состоится.  Пройдёт замечательно.  Душевно и в романтичной обстановке.  Будет обсуждение семейных вопросов и деток ))) сюрприз готовит действительно. Нечто из украшений.  Выпадает золото и украшения.  Серьёзные отношения будут и очень скоро все наладится в правильном направлении. Он настроен положительно и серьезно к вам. Ссор не вижу в паре. Закончатся отношения проживанием совместным.

пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
будет вам карта праздника, на котором будет плодородие — нужный вам результат.
это как свежий ветер в вашей жизни, избавление от скуки и рутины. отношения стабильные и устойчивые.
Мужчина на лайте, просто живет,  встреча будет, но его инициативы не видно,  возможно участие третьих лиц,  которые организуют свидание,  вы ему интересны,  как человек,  он ничего не планирует на будущее,  будет наблюдать за вами и от вашего поведения зависят его дальнейшие действия.
просто расслабьтесь и откиньте мысли, которые вас беспокоят. Карты говорят, что лёгкости в данной ситуации вам не хватает. Чем быстрее отпустите ситуацию, тем скорее всё прояснится для вас. Слишком много думок лишних и много сомнений. Человеку вы интересны, это факт. Просто так бы данный человек ничего делать не стал, ему также не хватает стабильности в его голове, немного неправильный подход к ситуации у него, не смотря на то, что имеется яркий интерес в вашу сторону. Такое бывает часто у людей, когда их сильно предали, и хочется без головы упасть в омут отношений, но мозг тормозит, включая защитную реакцию. Это постепенно всё решаемо. Просто относитесь свободно и спокойно ко всему, хотя бы внешне. Потому что, я понимаю, что морально — это непросто. Покажите ему, что с вами может быть легко в очередную встречу. Его это зацепит, и мозг расслабится. Ни в коем случае не показывайте мужчине ту тяжесть мыслей и сомнений, которая съедает, не ставьте четких границ, и тогда вся ситуация разом преобразится.
Он не держит дистанцию не пишет потому что не любит этого делать. Ему больше нравится ощущение живого общения, а в мессенджерах все гипертрофированно и общенение тоже. Сейчас у него могут быть сложноси связанные с финансами или точнее сказать изменениями каких-то перспектив динамика которых для него непонятна. Ссориться вы не будете отношения будут развиваться очень гармонично между вами, во всяком случае эта та сфера, которая зависит от вас Он приготовил для вас сюрприз, который тронет вас.

Здравствуйте.

Мужчина готовит сюрприз Вам. И настроен приятно провести с Вами этот день. Сам не намерен ссориться, одна есть шанс таковой, если же будете давить на него. Однако Вы обсудите Ваши дальнейшие отношения. И многое станет на свои места.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Сейчас очень занят работой.
Встретитесь, всё расскажет.
Отношения будут продолжаться.
Пока присматривается к Вам.
О серьёзном шаге пока не думает.
Всех благ!
Есть пословица как встретишь свой деньрождения, так и проведешь будущий год. Встреча ваша будет запоминающаяся, будет сюрприз и отличное настроение.