Ассаляму алейкум, хочу задать очень важный для меня вопрос. Всю жизнь я была православной. Встретила мусульманина и родила от него ребенка. Мужчина оказался женат. Получается ребенок родился от зина. - вопрос №4793638

После рождения сына, я покаялась, держала пост и приняла ислам. Скажите, кто должен проводить обряд имянаречения мальчика? Является ли его биологический отец его отцом по исламу? Кто должен называться его отцом во время имянаречения? Я не замужем.
0 ответов
Вопрос закрыт