Возможно ли, что проблема связана с системными файлами самой игры или же это проблема в пк? - вопрос №4793643

У знакомой при входе в лобби вылетает игра (происходит это в хаотичном порядке, может вылететь как через катку или же при входе в саму игру). Если все таки получается зайти в лобби это уже подвиг, но игроки при этом вылетают из игры со 100% вероятностью… И вылетают из румы рандомные игроки, но не она. Возможно ли, что проблема связана с системными файлами самой игры или же это проблема в пк? Хотя второе навряд ли, потому как если другой человек зайдет на ее аккаунт, то тоже самое будет
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы хоть бы рассказали бы что за игра? Пиратка лицензия? Что говорит тех. поддержка игры