Встречу ли я своего человека?Выйду замуж в ближайшее время?Кристина, 19.01.1994г. - вопрос №4793756

600 p

Дополнение автора от 15.06.22 16:21:57
И каким будет мужчина?(если будет)

Дополнение автора от 15.06.22 16:29:53
И будут ли дети?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак у вас идёт на 2024 год, летом. Мужчина старше вас, шатен.
Встреча судьбоносная состоится весной 2023.
Также будет вас добиваться мужчина из прошлого с которым были отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите человека, в ближайшее время брака не видно
9жезлов рыцарь пент дама кубков пока дорога к своему суженому у вас закрыта пока до конца года нет, вы будете пока заниматься своими делами работой, думать о себе и уделять внимание себе как то вы закрываетесь сейчас от мужчин возможно как то прошлый опыт дал о себе знать и вы теперь не уверенны ни в ком и довериться не можете! так же тут есть и блоки некие мешающие вам познакомиться с мужчиной не помешало бы почиститься и открыть канал для встречи с тем самым
удачи
Кристина, вроде бы год удачный для вашего замужество, но могут сорваться планы, не дойти до загса, по тем или иным причинам, и по независящим от вас обстоятельствам.
Здравствуйте.Карты говорят, к концу года знакомство с мужчиной на 5 лет старше.С ним завяжутся серьезные отношения, и есть перспектива выйти именно за него замуж.По чувствам идет все взаимно с ним.
Замужество через 2 года. Встреча в 2023. Мужчина возраста 33-35 лет, крепкого телосложения, шатен, работа связана с автомобилями.
Здравствуйте. Замуж в течении года не выйдете. Не с того начинаете. Сначала нужно понять, что для вас партнёрство, что вы готовы дать ему, что хотите получить, как планируете строить будущее с мужчиной, задать себе вопрос, А я такая, какая я есть кому могу понравиться. Попробуйте телом ( бабочками в животе) почувствовать какой вам мужчина нравится, какой типаж. А потом поговорим и про детей. Торопиться не надо, узнавайте себя.
В июле будет статусный мужчина. Замуж выйдите в следующем году, тогда и беременность будет.
Здравствуйте знакомство с последующим замужеством у вас случится к концу лета
Будет знакомство с мужчиной с которым отношения будут бурными, страстными, возможно он и будет вашим мужем ,,,
У Вас такое яркое будущее, что даже не стоит ни на миг сомневаться в его успешности. Все самые яркие события только впереди. Будет и муж, будет и ребенок.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/sqtkxP7biSA
вот то что именно в одиночестве не останетесь вас окружают общения дружба по карте любовь получите желаемое карта лето второй месяц вы познакомитесь будет развиваться отношения по дружбе переход к любви
Здравствуйте!  Встреча возможна на следующий год.
Здравствуйте, Кристина.
У вас на ближайший год не просматривается встречи со своим идеальным мужчиной. Карты говорят, что вы погружены в иллюзии, в мечты, о свои мечты и разбиваетесь в личном плане, поэтому совет карт — принять ухаживание мужчин, которые вам как бы и не подходят, только не сближайтесь, не привязывайтесь, чтобы понять, принять и осознать, что как женщина вы привлекательны. И семья у вас будет, и дети, но не в ближайшее время. Вам дано время на познание себя. Пока не знаете себя и что вам надо от семьи, Бог отводит. И хорошо.

У Кристины сильный характер, не всем мужчинам это нравится. Но все же вы не будете одинокой, однако вам необходимо сделать маячок привлекательности, который будет притягивать ситуации, где есть  возможность найти свою «вторую половинку» и быстрее создать свою счастливую семью. Он светит и к вам тянутся родственные души. В глазах людей вы становитесь более привлекательной, вас начинают замечать и судьбоносные встречи придут на ваш свет. Пока замужество не показано.

Здравствуйте, своего человека встретите в следующем году, замуж выйдете в период до четырех лет.
Выйдете,
дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA